Ofertas de vuelos a La Habana

Cargando ofertas

El viaje dura 7 días

IDA MARTES 21/03

VUELTA MARTES28/03

Copa Airlines
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 01:32 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 11:25

1 escala 10h 53m

Copa Airlines
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 12:45 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 00:28

1 escala 10h 43m

Precio por adulto U$S 650 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 650

El viaje dura 19 días

IDA MIÉRCOLES 01/03

VUELTA LUNES20/03

Copa Airlines
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 03:21 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 18:00

1 escala 16h 39m

Copa Airlines
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 12:50 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 00:28

1 escala 10h 38m

Precio por adulto U$S 795 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 795

El viaje dura 7 días

IDA MIÉRCOLES 01/03

VUELTA MIÉRCOLES08/03

Copa Airlines
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 06:00 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 10:25

1 escala 30h 25m

Copa Airlines
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 17:30 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 00:07

1 escala 28h 37m

Precio por adulto U$S 946 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 946

Ver más ofertas en Marzo

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 01/04

VUELTA SÁBADO08/04

Copa Airlines
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 01:32 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 15:45

1 escala 15h 13m

Copa Airlines
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 12:45 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 00:28

1 escala 10h 43m

Precio por adulto U$S 650 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 650

Ver más ofertas en Abril

El viaje dura 10 días

IDA LUNES 01/05

VUELTA JUEVES11/05

Aeromexico
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 23:10 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 14:10

1 escala 16h 00m

Aeromexico
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 06:10 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 21:10

1 escala 14h 00m

Precio por adulto U$S 635 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 635

El viaje dura 9 días

IDA LUNES 08/05

VUELTA MIÉRCOLES17/05

Avianca
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 01:33 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 13:45

1 escala 13h 12m

Múltiples aerolíneas
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 16:17 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 02:50

1 escala 10h 33m

Precio por adulto U$S 647 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 647

Ver más ofertas en Mayo

El viaje dura 11 días

IDA SÁBADO 17/06

VUELTA MIÉRCOLES28/06

Múltiples aerolíneas
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 06:14 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 17:00

1 escala 10h 46m

Múltiples aerolíneas
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 16:17 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 02:50

1 escala 10h 33m

Precio por adulto U$S 647 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 647

Ver más ofertas en Junio

El viaje dura 25 días

IDA DOMINGO 02/07

VUELTA JUEVES27/07

Copa Airlines
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 05:18 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 19:15

1 escala 13h 57m

Copa Airlines
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 12:45 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 02:07

1 escala 13h 22m

Precio por adulto U$S 669 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 669

El viaje dura 15 días

IDA SÁBADO 01/07

VUELTA DOMINGO16/07

Avianca
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 15:16 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 13:45

1 escala 22h 29m

Múltiples aerolíneas
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 16:17 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 02:50

1 escala 10h 33m

Precio por adulto U$S 680 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 680

El viaje dura 21 días

IDA JUEVES 06/07

VUELTA JUEVES27/07

Copa Airlines
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 05:18 HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 15:45

1 escala 10h 27m

Copa Airlines
HAV Aeropuerto Internacional Jose Marti 08:15 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 19:48

1 escala 11h 33m

Precio por adulto U$S 688 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 688

Ver más ofertas en Julio

Pasajes aéreos por aerolínea

Vuelos baratos a todos los destinos

Miami
ida y vueltaU$S 631
La Serena
ida y vuelta$ 42.668
Río de Janeiro
ida y vueltaU$S 278
Madrid
ida y vueltaU$S 734
Punta Arenas
ida y vuelta$ 83.618
Antofagasta
ida y vuelta$ 67.868

Comentarios de viajeros

alquilar el transpote a los cubanos Ver menos

... Ver más

La Habana es hermosa y es sumamente interesante el conocerla, pero lo que es indispensable es conocer a su gente, su forma de tratar al turista es muy buena. A pesar de las necesidades económicas de su gente, me dá un gusto tremendo el que al ir caminando por el Malecón Habanero, la gente, jovenes, familias te inviten a disfrutar de una plática inolvidable y de que te inviten de lo que ellos están degustando, ya sea un trago de ron, de rositas de maíz, lo que sea, pero comparten lo suyo contigo. Así mismo, cuando llega uno a su casa, lo primero que hacen es colar un café y obsequiarte con un "buchito" de cafe. Disfruten La Habana, pero sobre todo disfruten a su gente. Ver menos

... Ver más

Visitar el real sentido de ser Cubano y no solo la parte turística Ver menos

... Ver más