Ofertas de vuelos a Buenos Aires

Cargando ofertas

El viaje dura 7 días

IDA MIÉRCOLES 15/03

VUELTA MIÉRCOLES22/03

LATAM Airlines Group
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 15:20 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 08:00

1 escala 16h 40m

LATAM Airlines Group
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 20:35 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 12:00

1 escala 15h 25m

Precio por adulto U$S 212 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 212

El viaje dura 19 días

IDA SÁBADO 11/03

VUELTA JUEVES30/03

LATAM Airlines Group
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 02:30 EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 04:40

Directo 02h 10m

LATAM Airlines Group
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 21:35 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 14:50

1 escala 17h 15m

Precio por adulto U$S 232 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 232

El viaje dura 10 días

IDA LUNES 06/03

VUELTA JUEVES16/03

KLM
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 12:45 EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 14:35

Directo 01h 50m

KLM
EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 08:50 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 11:00

Directo 02h 10m

Precio por adulto U$S 266 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 266

Ver más ofertas en Marzo

El viaje dura 13 días

IDA LUNES 10/04

VUELTA DOMINGO23/04

LATAM Airlines Group
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 11:25 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 07:40

1 escala 20h 15m

LATAM Airlines Group
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 21:35 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 14:50

1 escala 17h 15m

Precio por adulto U$S 212 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 212

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 22/04

VUELTA SÁBADO29/04

LATAM Airlines Group
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 11:25 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 07:40

1 escala 20h 15m

LATAM Airlines Group
EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 05:05 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 07:35

Directo 02h 30m

Precio por adulto U$S 223 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 223

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 15/04

VUELTA SÁBADO22/04

LATAM Airlines Group
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 11:25 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 07:40

1 escala 20h 15m

LATAM Airlines Group
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 20:35 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 11:40

1 escala 15h 05m

Precio por adulto U$S 265 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 265

Ver más ofertas en Abril

El viaje dura 14 días

IDA JUEVES 04/05

VUELTA JUEVES18/05

LATAM Airlines Group
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 15:15 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 08:00

1 escala 16h 45m

LATAM Airlines Group
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 06:40 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 10:40

1 escala 05h 00m

Precio por adulto U$S 212 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 212

Ver más ofertas en Mayo

El viaje dura 9 días

IDA VIERNES 09/06

VUELTA DOMINGO18/06

LATAM Airlines Group
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 14:15 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 08:00

1 escala 16h 45m

LATAM Airlines Group
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 21:35 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 10:40

1 escala 14h 05m

Precio por adulto U$S 212 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 212

El viaje dura 14 días

IDA LUNES 12/06

VUELTA LUNES26/06

LATAM Airlines Group
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 14:15 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 11:00

1 escala 19h 45m

LATAM Airlines Group
EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 19:05 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 20:25

Directo 02h 20m

Precio por adulto U$S 238 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 238

Ver más ofertas en Junio

El viaje dura 7 días

IDA VIERNES 07/07

VUELTA VIERNES14/07

Air Canada
SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 10:45 EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 13:40

Directo 01h 55m

Air Canada
EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 15:40 SCL Aeropuerto Arturo Merino Benitez 16:50

Directo 02h 10m

Precio por adulto U$S 261 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por U$S 261

Ver más ofertas en Julio

Vuelos baratos a todos los destinos

Miami
ida y vueltaU$S 631
La Serena
ida y vuelta$ 42.668
Río de Janeiro
ida y vueltaU$S 278
Madrid
ida y vueltaU$S 734
Punta Arenas
ida y vuelta$ 83.618
Antofagasta
ida y vuelta$ 67.868